

Трубы и фитинги из нержавеющей стали MVI. Область применения: применяются в системах питьевого и хозяйственно-питьевого назначения, горячего водоснабжения, отопления, а также в качестве технологических трубопроводов, транспортирующих жидкости и газы, не агрессивные к материалам трубы и фитингов. Изготовлена в соответствии с документами: со стандартами DIN EN 10312 "Трубы нержавеющие для подачи жидкостей, включая питьевую воду. Технические условия поставки".
Соответствует санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю).
Не допускается использовать фитинги из нержавеющей стали с уплотнительными кольцами из EPDM на трубопроводах, транспортирующих жидкие углеводороды. В этом случае необходимо использовать кольца из FPM (витона), приобретаемые отдельно.
Не допускается использование труб и фитингов из нержавеющей стали в атмосфере, насыщенной парами хлора (бассейны с хлорированием воды и т.п.).
Трубы из нержавеющей стали MVI соединяются между собой и присоединяются к арматуре и приборам с помощью пресс-фитингов MVI из нержавеющей стали. Опрессовка фитингов производится пресс-инструментом с насадками типа "М". Минимальное заужение трубы после опрессовки значительно уменьшает потери давления в трубопроводе и сохраняет оптимальные гидравлические условия.
Каждое соединение дополнительно герметизировано уплотнительным кольцом из эластомера EPDM. Отдельно можно приобрести набор уплотнительных колец из FPM (витона). Замена колец на витоновые повышает температурную и химическую стойкость системы.
| NTIN | |
|---|---|
| NTIN | 4673739421826 |
| Основные | |
| Производитель | MVI |
| Страна производитель | Китай |